Estimation : 2 000 € / 3 000 €

MIGUEL BERROCAL (1933-2006)
PUZZLE, VARIATION SUR LE THÈME DE L'HOMMAGE À PICASSO, 1976-
1978
Bronze
Signé et numéroté 629/3000
Édition Artcurial
Avec son livret de montage numéroté
Bronze; signed and numbered 629/3000; with its numbered assembling instructions booklet

21,5 x 14 x 11,5 cm - 8 1/2 x 5 1/2 x 4 1/2 in.