Estimation : 500 € / 700 €

MICHEL JOUENNE (NÉ EN 1933)
VILLAGE DE PROVENCE
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Oil on canvas ; signed lower right
46 x 61,5 CM - 18 1/8 x 24 3/16 in.

Provenance
Collection particulière, France.