Estimation : 300 € / 500 €

MASQUE TOPENG
en bois peint, représentant un visage masculin soufflant
(Éclats, craquelure, usures de peinture)
Indonésie, Java, XIXe siècle
Soclé
A MALE TOPENG WOODEN MASQUE,INDONISIA, JAVA, 19TH CENTURY
HAUT
21 CM (8 1/4 IN)