Estimation : 3 000 € / 5 000 €

MARTIAL RAYSSE (né en 1936)
LSKCSKI (ARBRE), 1974
Gouache, crayon et crayons de couleur sur papier
Signé, titré et daté au dos
Gouache, pencil and color pencil on paper; signed, titled and dated on the reverse
26 x 25,5 cm - 101/4 x 10 in.

PROVENANCE
Acquis directement auprès de l’artiste par le propriétaire actuel