Estimation : 2 000 € / 3 000 €

Adjugé 3 673 €

MARKO STUPAR (né en 1936)
LA NUIT À PARIS
Gouache sur carton
Signé en bas à droite
Gouache on cardboard; signed lower right
59,5 X 118 CM - 23 3/8 X 46 1/2 IN.