Estimation : 400 € / 600 €

MARCEL VERTÈS (1895-1961)
LE BAISER
Gouache sur papier
Signé en haut à droite
Gouache on paper ; signed upper right
50 x 33 CM - 19 11/16 x 13 in.

Provenance
Collection particulière, France.