Estimation : 1 200 € / 1 800 €

Adjugé 1 200 €

MARCEL LEPRIN (1891-1933)
PAYSAGE SUR L'EAU, CHAVILLE
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Titrée et annotée 'n° 49' sur le châssis
Oil on canvas; signed lower right; titled and inscribed 'n° 49' on the stretcher
50 X 61 CM • 19 3/4 X 24 IN.

PROVENANCE
Collection particulière, France.