Estimation : 1 000 € / 1 500 €

MARCEL GROMAIRE (1892-1971)
NU DE DOS À LA LECTURE, 1955
Encre sur papier
Signé et daté en bas à droite
Ink on paper; signed and dated lower right
32 x 24,5 CM - 12 5/8 x 9 5/8 in.