Estimation : 1 000 € / 1 500 €

MARCEL COSSON (1878-1956)
FEMMES S'ADONNANT À LA LECTURE DANS UN INTÉRIEUR
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
Oil on panel; signed lower right
27 X 41 CM - 10 5/8 X 16 1/8 IN.

PROVENANCE
Collection particulière, France.