Estimation : 3 000 € / 5 000 €

MARC CAVELL (1911-1989)
SANS TITRE, 1976
Plexiglas et acier sur panneau de bois peint, encadrement de l'artiste
Signé et daté au dos
Plexiglas and steel on wooden painted panel, in artist's frame; signed and dated on the reverse

40 x 50 x 6 cm - 15 3/4 x 19 3/4 x 2 3/8 in.