Estimation : 1 200 € / 1 800 €

LUIGI LOIR (1845-1916)
FOULE AUTOUR DE SAINT-EUSTACHE, PARIS
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
Oil on panel; signed lower right
23,5 X 33 CM - 9 1/4 X 13 IN.

PROVENANCE
Collection particulière, France.