Estimation : 3 000 € / 5 000 €

LUCIEN ADRION (1889-1953)
LA PLAGE, CANNES
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Oil on canvas ; signed lower right
60 x 81 CM - 23 5/8 x 31 7/8 in.