Estimation : 2 000 € / 3 000 €

LEOPOLDO TORRES-AGÜERO (1924-1995)
SANS TITRE, 1988
Acrylique sur toile
Signée, datée et annotée ‘691’ au dos
Acrylic on canvas; signed, dated and annotated ‘691’ on the reverse
100 x 100 cm - 39 3/8 x 39 3/8 in.

PROVENANCE
Artcurial, 5 juillet 2010, lot 343
Acquis lors de cette vente par le propriétaire actuel