Estimation : 3 000 € / 5 000 €

Adjugé 4 160 €

LÉON ZACK (1892-1980)
Sans titre, 1973
Huile sur toile
Signée et datée '73' en bas à droite

Oil on canvas; signed and dated '73' lower right

54 x 65 cm - 21 1/4 x 25 5/8 in.