Estimation : 1 200 € / 1 800 €

LÉON GIRAN-MAX (1867-1927)
LE CHAMP DE COQUELICOTS
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Oil on canvas ; signed lower right
55 x 75 CM - 21 5/8 x 29 1/2 in.

Provenance
Collection particulière, France.