Estimation : 700 € / 900 €

LENCI (MANUFACTURE)
Coupe diabolo en faïence à décor de frises géométriques aux oiseaux, émaux rouges, noirs et jaunes, intérieur beige
Signature émaillée "Lenci - Torino"
An earthenware bowl, red, black and yellow enameln beige interior
Enamelled signature
H 23,5 x 25,7 cm - H 9 1/4 x W 10 1/8 in