Estimation : 8 000 € / 12 000 €

Adjugé 97 500 €

LE PHO (1907-2001)
BOUQUET DE FLEURS
Encre et gouache sur soie
Signée en bas à gauche
Ink and gouache on silk ; signed lower left
(VUE) 47,5 x 34,5 CM (18 11/16 X 13 9/16 IN.)

PROVENANCE
Collection particulière, France