Estimation : 1 200 € / 1 800 €

Adjugé 1 560 €

LARGE BRACELET CORAIL
Il est composé de multiples rangs de petits motifs en corail rouge. Ils sont retenus par deux barrettes serties d'émeraudes et un fermoir baïonnette. Monture en or jaune 18K.
Poids brut : 74,59 gr.
Dimensions : 18 x 6,5 cm.
A coral, emerald and 18K yellow gold bracelet. Gross weight : 74,59 gr. Dimensions : 18 x 6,5 cm.