Estimation : 380 € / 450 €

LALIQUE Paris
Demi-parure en métal doré et cristal coloré
comprenant un bracelet articulé, serti de cinq cabochons de cristal jaune, une paire de clips d’oreilles et une fibule assorties.
Signés. Dans un écrin.
Bon état

A set of bracelet, a pair of earclips and a fibula. Signed.
(Good condition)