Estimation : 600 € / 800 €

LALIQUE EPOQUE ART NOUVEAU
EPINGLE A CRAVATE ORCHIDEE
Elle est en or jaune 18K ciselé et émaillé au revers. Travail signé LALIQUE. Poids brut : 4,51 gr. Dim. du motif : 2,5 x 2,2 cm.
A gold pin by LALIQUE.