Estimation : 5 000 € / 7 000 €

KIM KANG YONG (né en 1950)
REALITY + IMAGE 709-775, 2007
Technique mixte sur toile montée sur panneau
Signé, titré et daté sur une étiquette au dos
Mixed media on canvas laid on board; signed, titled and dated on a label affixed to the reverse
75 x 75 cm - 29 1/2 x 29 1/2 in.

PROVENANCE
Art Seasons Gallery, Singapour
Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel