Estimation : 6 000 € / 8 000 €

KIM KANG YONG (né en 1950)
REALITY + IMAGE 707-724, 2007
Technique mixte sur toile montée sur panneau
Signé, titré et daté sur une étiquette au dos
Mixed media on canvas laid on board; signed, titled and dated on a label affixed to the reverse
100 x 100 cm - 393/8 x 393/8 in.

PROVENANCE
Art Seasons Gallery, Singapour
Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel