Estimation : 40 000 € / 60 000 €

KARL HORST HÖDICKE (né en 1938)
Sans titre, 1977
Résine synthétique sur toile
Signée et datée au dos
Synthetic resin on canvas; signed and dated on the reverse
180 x 260 cm - 707/8 x 1023/8 in.

PROVENANCE
Collection privée (acquis directement auprès de l’artiste)