Estimation : 10 000 € / 15 000 €

KAREL APPEL (1921-2006)
SANS TITRE, CIRCA 1970
Acrylique papier marouflé sur toile
Signée en haut à droite
Acrylic on paper laid on canvas; signed upper right
50 x 65 cm - 193/4 x 255/8 in.

PROVENANCE
Galerie Motte, Genève
Collection privée