Estimation : 2 000 € / 4 000 €

JULES LELLOUCHE (1903-1963)
DÉTENTE DEVANT LE PUITS
RESTING BY THE WELL
Huile sur toile, signée en bas à gauche
38 X 45,5 CM (14 15/16 X 17 15/16 IN)