Estimation : 800 € / 1 200 €

JOSEPH LÉPINE (1867-1943)
MAISONS BORDÉES PAR UN CHEMIN
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche
Oil on panel ; signed lower left
54 x 43,5 CM - 21 1/4 X 17 1/8 IN.