Estimation : 3 000 € / 5 000 €

JEF AÉROSOL (né en 1957)
PRAY THE HOLY TRINITY, 2008
Acrylique et peinture aérosol sur toile
Signée et datée
Acrylic and spray paint on canvas; signed and dated
162 x 113,5 cm - 63 3/4 x 44 3/4 in.

PROVENANCE
Galerie Brugier Rigail, Paris
Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel