Estimation : 1 500 € / 2 500 €

JEAN JANSEM (1920-2013)
MARIÉE À LA COURONNE DE FLEURS
Fusain et aquarelle sur papier
Signé en bas à droite
Charcoal and watercolour on paper; signed lower right
74,5 x 56 CM - 29 5/16 x 22 1/16 in.