Estimation : 400 € / 600 €

JEAN JANSEM (1920-2013)
LE CAMPANILE
Encre sur papier
Signé en bas à gauche
Ink on paper ; signed lower left
44 x 34 CM - 17 3/2 x 13 3/9 in.

Provenance
Collection particulière, France.