Estimation : 1 200 € / 1 800 €

Adjugé 2 926 €

JEAN-GABRIEL DOMERGUE (1889-1962)
PORTRAIT DE BAGHERA
Huile sur Isorel
Signée en bas à gauche
Oil on masonite; signed lower left
24 X 19 CM - 9 1/2 X 7 1/2 IN.

Monsieur Noé Willer a confirmé l’authenticité de cette œuvre
Un certificat pourra être obtenu à la charge de l’acquéreur

PROVENANCE
Galerie de Rohan, Paris
Acquis auprès de cette dernière le 8 mai 1957 puis par descendance"1200