Estimation : 3 000 € / 5 000 €

Adjugé 4 723 €

JEAN-GABRIEL DOMERGUE (1889-1962)
Miss Graffton
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Titrée sur le chassis
Oil on canvas; signed lower right; titled on the stretcher
47 X 38,5 CM - 18 1/2 X 15 1/8 IN.

Monsieur Noé Willer a confirmé l’authenticité de cette œuvre
Un certificat pourra être obtenu à la charge de l’acquéreur"3000