Estimation : 1 200 € / 1 800 €

Adjugé 8 396 €

JEAN FUSARO (né en 1925)
RETOUR DU SOIR A SAINT-TROPEZ
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Contresignée et titrée au dos
Oil on canvas; signed lower right, countersigned and titled on the reverse
27 X 41 CM - 10 5/8 X 16 1/8 IN.

PROVENANCE
Collection particulière, France"1200