Estimation : 1 200 € / 1 800 €

JEAN-FRANCIS AUBURTIN (1866-1930)
CIEL D'ORAGE SUR ROQUEBRUNE
Gouache sur papier
Signée du monogramme en bas à droite
Gouache and on paper; signed with the artist's monogram lower right
30,5 X 50 CM - 12 X 19 3/4 IN.

PROVENANCE
Collection particulière, France.