Estimation : 600 € / 800 €

JEAN COCTEAU (1889-1963)
ÉTUDE POUR UN PROFIL DE FEMME, VERS 1958-1960
Stylo à bille sur papier
Cachet du monogramme en bas à droite
Ball pen on paper; stamped with the artist’s monogram lower right
23 X 21 CM - 9 X 8 1/4 IN.

Un certificat d’Annie Guédras en date du 18 février 2015 sera remis à l’acquéreur

PROVENANCE
Collection particulière, France"600