Estimation : 6 000 € / 8 000 €

Jan-Baptist BOSSCHAERT (Anvers 1667-1746)
Fleurs dans un vase sur un entablement
Toile
Signée en bas à droite : J Bosschaert
Restaurations anciennes
114 x 71,5 cm

Flowers in a vase on an entablature, canvas, signed lower right: J Bosschaert
44 7/8 x 28 1/8 in.