Estimation : 400 € / 600 €

JAEGER LE COULTRE
Montre bracelet en or jaune sur cuir.
BOITIER : rectangulaire curvex. Poinçon EJ (Edmond Jaeger).
CADRAN : argenté avec index appliqués.
MOUVEMENT : mécanique.
BRACELET : cuir avec boucle ardillon.
Signée et numérotée 137053.
Dim. 37 x 23 mm.

A gold manual winding wristwatch by Jaeger Lecoultre with Edmond Jaeger stamp.