Estimation : 150 € / 250 €

Adjugé 520 €

J - GRIMAUD (XIX-XXE SIÈCLES)
ABD EL-KADER ET SES CAVALIERS
ABD EL-KADER AND HIS HORSEMEN
Encre de Chine sur papier, signée et datée "1896" en bas à droite
À VUE : 18,5 X 23 CM (7 1/4 X 9 1/16 IN)