Estimation : 300 € / 500 €

ISIDORE ROSENSTOCK (1880-1956)
FONTAINE DANS LES JARDINS DE VERSAILLES
Aquarelle sur papier
Signé en bas à droite
Watercolour on paper ; signed lower right
37 x 54 CM - 14 9/16 x 21 1/4 in.

Provenance
Collection particulière, Pays-Bas.