Estimation : 50 € / 80 €

Adjugé 2 108 €

ICÔNE CHRIST PANTOCRATOR
Oklad en argent et vermeil
Russie, 1908-1917
(Usures, vernis craquelé)
Christ Pantocrator with a silver and gilt-silver oklad, 1908-1917
HAUT. 26,5 -LARG. 22 CM - 10 3/8 X 8 5/8 IN

Thème : Art religieux Ajouter ce thème à mes alertes