Estimation : 1 800 € / 2 000 €

Adjugé 9 226 €

HERMES "VINTAGE"
COLLIER MODELE "ACROBATE"
Il est en argent à larges maillons forçat. Fermoir invisible.
Signé HERMES. (état neuf).
Poids brut : 358,87 gr.
Longueur : 42 cm environ.
Ecrin HERMES.

A silver "Acrobate" vintage necklace by HERMES. France. Signed HERMES. (new condition). Gross weight : 358,87 gr. Length : 42 cm approx. HERMES case.