Estimation : 1 500 € / 2 000 €

Adjugé 1 977 €

HERMES "VINTAGE"
BRACELET MODELE "VOLTIGE"
Il est en argent à maillons ronds et important mousqueton au fermoir. Signé HERMES. (état neuf).
Poids brut : 104,66 gr.
Longueur : 21,3 cm.
Pochette HERMES.

A silver "Voltige" vintage bracelet by HERMES. France. Signed HERMES. (new condition). Gross weight : 104,66 gr. Length : 21,3 cm. HERMES pouch.