Estimation : 14 000 € / 18 000 €

Hermann Nitsch (né en 1938)
Sans titre, 2009
Acrylique sur toile
Signé et daté au dos
Acrylic on canvas; signed and dated on the reverse
100 x 80 cm - 393/8 x 311/2 in.

PROVENANCE
Collection Carlo Palli, Prato
Collection privée, Italie
Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur