Estimation : 2 000 € / 3 000 €

HENRI LEBASQUE (1865-1937)
INTÉRIEUR AU GUITARISTE
Aquarelle et fusain sur papier
Signée en bas à gauche
Watercolor and black chalk on paper; signed lower left
24 X 19 CM • 9 1/2 X 7 1/1 IN.

Madame Denise Bazetoux a confirmé l'authenticité de cette œuvre. Un certificat pourra être établi à la charge de l'acquéreur.
PROVENANCE
Collection particulière, France.