Estimation : 400 € / 600 €

HENRI BARJOU (1875-1943)
LE JARDIN DU MUSÉE RODIN, 1929
Crayon, aquarelle et gouache sur papier
Signé en bas à droite, titré, situé et daté en bas à gauche
Pencil, watercolour and gouache on paper ; signed lower right, titled, located and dated lower left
28 x 38 CM - 11 x 14 15/16 in.

Provenance
Collection particulière, Pays-Bas.