Estimation : 500 € / 700 €

GUSTAVBERG - HERBERG
Vase bilobé en faïence à décor végétal stylisé formant composition florale, émail bleu sur fond turquoise. (Un léger fêle au niveau du col).
An earthenware vase, blue enamels. (One slight crack on the top).
H 19,6 CM - H 7 3/4 in.