Estimation : 800 € / 1 200 €

GUSTAV FEITH (1875-1951)
FLEURS DANS UN POT, 1947
Aquarelle et crayon sur papier
Signé et daté en bas à droite
Watercolour and pencil on paper ; signed and dated lower right
39 x 28,7 CM - 15 3/8 x 11 5/16 in.

Provenance
Collection particulière, Autriche.