Estimation : 4 000 € / 6 000 €

GIOVANNI FRANCESCO BARBIERI DIT LE GUERCHIN (1591-1666)
Paysage de collines avec arbres et voyageurs
Plume et encre brune
Déchirures, petites lacunes et restaurations, contrecollé
Hills landscape with trees and travellers, pen and brown ink, tears, small lacks and restorations, glued on its mount
17 x 26,50 cm - 6,7 x 10,4 in.

Provenance
Galerie W. Apolloni - Fabrizio Apolloni, Rome