Estimation : 500 € / 700 €

Adjugé 626 €

GIANFRANCO FRATINI (ATTRIBUÉ À) & BERNINI (ÉDITEUR)
Grande table basse à plateau carré en noyer teinté à décor d'une marqueterie géométrique, piétement cylindrique quadripode en bois teinté
A coffee table, tinted walnut structure, inlaid decorated top, tinted wood feet
H 40 x L 120 x P 120 CM • H 15 3/4 x W 47 1/4 x D 47 1/4 in