Estimation : 1 000 € / 1 500 €

GERDA WEGENER (1886-1940)
TROIS JEUNES FEMMES SOUS LA PLUIE
Aquarelle et gouache sur papier
Signé en bas à gauche
Watercolour and gouache on paper; signed lower left
27 x 34 CM - 10 5/8 x 13 3/8 in.