Estimation : 500 € / 700 €

GEORGES LEPAPE (1887-1971)
ÉLÉGANTE EN MANTEAU DE FOURRURE - ÉLÉGANTE AU MANCHON - ÉLÉGANTE AU BUFFET
Trois dessins
Crayon sur calque
Cachet du monogramme
A set of three drawings; pencil on tracing paper; stamped with the artist's monogram
27,5 x 22 CM / 26 x 17 CM / 27,5 x 18,5 CM
10 13/16 x 8 11/16 in. / 10 1/4 x 6 11/16 in. / 10 13/16 x 7 1/4 IN.

Provenance
Collection particulière, France.